IV Международный медицинский конгресс по нитевой имплантологии и сочетанным методам коррекции (офлайн)




кому будет интересно
Если вы давно применяете нитевые методики в своей практике
На конгрессе вы можете выступить с докладом и показать коллегам свои достижения, сравнить свои результаты с работами других врачей-практиков и найти направление для дальнейшего профессионального роста.
Если вы – начинающий специалист или планируете заняться нитевой имплантологией
Мы поможем вам обрести уверенность и выбрать направление для развития. Выступления корифеев нитевой имплантологии расширят ваши профессиональные горизонты, и вы поймете, где, у кого и как нужно учиться.
Если вы пластический хирург, но интересуетесь продвинутой косметологией
Знакомство с нюансами работы нитевых имплантологов расширит диапазон ваших возможностей. Нитевые техники активно применяется в практике врачей-косметологов, но они не всесильны, поэтому мы будет говорить о преемственности пациентов.
Если вы руководите клиникой и хотите обойти конкурентов
Главврачам и владельцам клиник жизненно необходимо быть в курсе самых эффективных методик. И нитевая имплантология – этот как раз тот самый случай, когда важно не только знать ее возможности и особенности, но и понимать какие перспективы для развития бизнеса она открывает.
Посещение всех блоков научной программы(кроме программы для руководителей)
- Диплом участника
- Доступ к видеозаписи докладов конгресса в течение 40 дней
- Сертификат участника
- Кофе-брейки
Сайт: osmnt.ru
Оргкомитет:
Ирина Логинова +7 (950) 220-07-07
Лариса Минаева +7 (953) 162-82-19
E-mail: congress@osmnt.ru
