Омоложение нитями после 40 лет

19 апреля 2017


Оценка:
0
0

Омоложение лица после 40 лет требует не только процедур по уходу за кожей с помощью косметических средств и аппаратных методик. Особенностями этого возраста является заметное снижение выработки коллагеновых волокон, которые играют роль «каркаса» для кожи, недостаточная увлажненность кожи и, как результат, видимые изменения — менее четкий контур лица, опущение век, морщины и заломы.

о существуют методы омоложения лица после 40 лет, которые способны восстановить тонус кожи и сделать черты лица более четкими. Среди них наибольшую популярность приобрел тредлифтинг — нитевая подтяжка кожи лица и тела.

Преимущества нитевого лифтинга

Нитевой лифтинг в 40 лет и старше проводится с помощью прогрессивных методик и материалов, благодаря которым достигается максимально омолаживающий эффект при минимальных вмешательствах. Неоспоримыми преимуществами этой процедуры являются:

  • Быстрый и продолжительный эффект. Омолаживающее действие наблюдается практически сразу же после процедуры или через незначительное время после нее, и продолжается до 2-х лет.
  • Безопасность и нетравматичность. Нити изготавливаются из материалов, которые не вызывают гиперактивности иммунной системы, что сводит к нулю вероятность их отторжения. Собственно установка нитей проводится через незаметные проколы в коже, и не требует госпитализации.
  • После установки нитей могут проводиться другие косметические процедуры для омоложения лица после 40 лет без какого либо риска для здоровья женщина может воспользоваться липолифтингом, лазерное омоложение и пр.

Возможность быстро и надолго устранить уже возникшие возрастные изменения и предупредить образование новых — это то, что делает тредлифтинг одной из наиболее востребованных методик омоложения.

Выбор нитей

В современной эстетической медицине используются нити, действие которым может быть направлено на достижение следующих результатов:

  • Биостимуляция. Биостимулирующие нити стимулируют в коже регенерационные процессы, выработку эластина, коллагена, гиалуроновой кислоты. Эффект проявляется по нарастающей, в течение полугода, после чего сохраняется не менее 2-х лет.
  • Лифтинг. Эффект подтяжки кожи достигается непосредственно после завершения процедуры и может сохраняться на протяжении 7-и лет. В зависимости от конфигурации и состава нитей, они могут фиксироваться к надкостнице или костным тканям, а также проводиться под кожу волосистой части головы. Подтяжка обеспечивается натяжением нитей, которые поднимают мягкие ткани лица.
  • Армирование. Длительность этого эффекта сохраняется до 5 лет — нити, установленные под кожу, создают новые соединительнотканные структуры, выполняющие функции каркаса. Благодаря этому происходит выравнивание рельефа кожи с разглаживанием морщин, восстановление четкого контура лица и шеи.

Выбор определенной группы нитей проводится специалистом, который учитывает все аспекты конкретной ситуации — степень птоза, глубину морщин, особенности строения черт лица и пр.

Результат нитевого лифтинга после 40 лет

Процедуры для омоложения лица после 40, проводимые с помощью тредлифтинга, позволяют быстро и эффективно решить проблему возрастных изменений, а также предупредить отвисание кожи и образование морщин при условии своевременного обращения к специалисту.

В ходе первичной консультации врач оценивает параметры кожи, необходимые для выбора той или иной конфигурации и типа нитей, подбирает другие методы омоложения, если они необходимы, и назначает подготовку к тредлифтингу, основываясь на данных анамнеза и обследования.

На нашем сайте вы можете обратиться к врачу, которого выберете сами, а также задать ему любые интересующие вас вопросы касательно нитевого омоложения лица и тела, или других процедур.